La Blanqueada, Juan Jacobo Rousseau 3300

U$S 160,000

$ ~6,370,000 / U$S 1,143/m2

Dormitorios

3

Baños

2

M² edificados

140

Año de Construcción

1976

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

2 días

Vistas

6

Casa En Venta En La Blanqueada

Excelente oportunidad de inversión en La Blanqueada. Este atractivo apartamento ofrece un diseño funcional y cómodo, ideal para familias o como inversión con un 6% de rentabilidad.

Contacto: Victoria Rodriguez

Con una superficie total de 140 m2, este inmueble cuenta con 6 ambientes bien distribuidos, incluyendo 3 dormitorios y 2 baños. Perfecto para disfrutar de un estilo de vida urbano sin sacrificar comodidad. Entre sus características destacan:

- Superficie total: 140 m2
- 6 ambientes: 3 dormitorios y 2 baños
- Orientación sur
- Agua corriente, Internet y WiFi
- Terraza y patio con parrilla
- Comedor y living amplios
- Permite mascotas
- Conexión para lavarropas
- Antigüedad: 50 años
- Sin cochera

¡La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando! No dejes pasar esta oportunidad, contactate ya.

Habitaciones

1509807

Casa

Venta

140

4

Baños

Dormitorios

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

2

3

1976

BEB188

2026-05-14

Ubicación

160к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

La Blanqueada, Juan Jacobo Rousseau 3300

Comodidades de la propiedad

Terraza

Agua Caliente Central

Acciones Adicionales

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.