Manga, Faros 6364, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 72,000

$ ~2,870,000 / U$S 69/m2

M² edificados

1051

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

23

Buen Terreno En Manga - Calle Faros

Buen terreno en calle Faros, barrio Manga Plano, de forma rectangular. Area 1051 mts2. Frente de 15 mts2 Cuenta con servicios de UTE y OSE en la puerta, hay que solicitar ingreso. Muros perimetrales en estado regular PRECIO U$S 72.000 (Consulte financiación)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1505006

Terreno

Venta

10512

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

BRFFE6E

2026-05-07

Ubicación

72к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Acciones Adicionales

Estudio Ruben Alvarez
+59...126
598...554
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.