Centro, Mercedes 1400

U$S 88,000

$ ~3,510,000 / + $ 3,990 gastos comunes / U$S 2,514/m2

Baños

1

M² edificados

35

Año de Construcción

1976

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

37

Apartamento Venta Centro Montevideo Imas.uy Ma *

Venta de Apartamento MONOAMBIENTE en Centro, Montevideo Mercedes Esq. Barrios Amorín Monoambiente 1º Piso por Ascensor Se vende amoblado Superficie 35m² Sala de estar con separación para la cama de 2 plazas Aire Acondicionado Cocina Amoblada Baño completo con Mampara Portero Excelente Ubicación con conectividad de ómnibus para todos los barrios Gastos Comunes: $ 3.990 aprox. Incluyen: O.S.E, Saneamiento, Limpieza y Portería del edificio Gastos Anuales aproximados: Contribución : $ 4.507 Primaria : $ 1502 Recorrido en Video : https://youtu.be/Gk1foKYjKUc Entorno 360º : https://maps.app.goo.gl/8QFyhuZQThxRszBC9 AGENTE INMOBILIARIO: Matías Araujo *** INMOBILIARIA MAS Buceo - Jazmín del País 3982 Tels. ***PRodo - Canelones 1968 Tels. ***Prado - Av. Millán 2552 Tels. ***Sayago - Av. Sayago 1048 Tels. ***Aguada - La Paz 1209 Tels. ***www.iMas.uy - www.AlquileresMontevideo.com Síguenos en nuestras Redes Sociales /inmomasuy SOMOS CORREDORES DE PORTO SEGURO - TRAMITA CON NOSOTROS 100% POR WHATSAPP TU GARANTÍA EN 48HS PARA LA PROPIEDAD QUE TU ELIJAS - *** ***www.AlquileresMontevideo.com XINTEL (IMS-IMS-33254)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1506085

Apartamento

Venta

35

1

Baños

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

1976

$3990

H6AB44

2026-05-04

Ubicación

88к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Centro, Mercedes 1400

Inmobiliaria Más
598...797
598...797