Aguada, Avenida Libertador Brig. General Lavalleja

U$S 197,600

$ ~7,870,000 / + $ 7,000 gastos comunes / U$S 2,744/m2

Dormitorios

3

Baños

2

M² edificados

72

Año de Construcción

2023

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

32

Apartamento En Venta En Aguada

VENTA APARTAMENTO 3 DORMITORIOS, 2 BAÑOS, BALCÓN EN AGUADA
Ubicado en Av. Libertador Brig. Gral. Lavalleja esquina Pozos del Rey

Superficie: 71,67m2
3 Dormitorios
2 Baños
Cocina semi integrada
Balcón

EDIFICIO BAJO LEY DE VIVIENDA PROMOVIDA

PRECIO: USD 207.936
PRECIO PROMOCIÓN: USD 197.600 (5% DESCUENTO EN PAGO CONTADO)
Gastos comunes aproximados: $7.000
ACEPTA CREDITO BANCARIO

Asesor Carolina Castellanos
Comisión inmobiliaria 3% + IVA

Baños

1505456

Apartamento

Venta

69

4

2

Dormitorios

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

2023

$7000

FC78FC

2026-05-09

Ubicación

197.6к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Aguada, Avenida Libertador Brig. General Lavalleja

Comodidades de la propiedad

Placard en dormitorio

Agua Caliente Central

Acciones Adicionales

Magno & Asoc.
092...999
598...999
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.