U$S 215,000

$ ~8,560,000 / + $ 6,430 gastos comunes / U$S 3,116/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

69

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

22

Apartamento En Venta, 2 Dormitorios, 1 Baño, Terraza, Cochera. Punta Gorda.

PIETRAFESA PROPIEDADES VENDE:

MUY LINDO APARTAMENTO EN PUNTA GORDA.
EXCELENTE ZONA.
BRENDA ESQ RBLA. O´HIGGINS.

69m2 muy luminoso.
Cuenta con living comedor.
Cocina con placard sobre y bajo mesada.
2 dormitorios.
Baño completo.
Cuenta con dos terrazas: una con salida desde el living y otra privada en el dormitorio principal.
Cochera con un costo mensual de: 300.
Gastos comunes: 6431.
La cooperativa cobra USD 2800 por ingreso de nuevos propietarios.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

**Los datos fueron proporcionados por el propietario, en su consecuencia exime a Pietrafesa Propiedades.** Referencia Interna : Tera-15694

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1504155

Apartamento

Venta

69

3

Baños

Dormitorios

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

1

2

$6430

I7D7B4

2026-05-08

Ubicación

215к U$S

Pietrafesa Propiedades
59826006315
098326216
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.