Malvín, Michigan & Av.gral Rivera

U$S 150,000

$ ~5,980,000 / + $ 5,000 gastos comunes / U$S 2,778/m2

Dormitorios

2

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

54

Año de Construcción

1986

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

35

Apartamento En Venta C/ Cochera En Malvin

Ubicado en la zona de Malvín Sur, a solo 5 cuadras de la hermosa rambla, este excelente apartamento en cooperativa ofrece una oportunidad única para aquellos que buscan confort y seguridad. Con una superficie total de 54 m2, todos ellos cubiertos, el inmueble cuenta con 3 ambientes distribuidos en 2 dormitorios, un baño, cocina y un acogedor living. La disposición frontal del apartamento permite una entrada de luz natural que realza los espacios. Este edificio de ha sido bien mantenido, asegurando un entorno agradable y familiar.

El apartamento incluye comodidades modernas como aire acondicionado, agua corriente y conexión para lavarropas, además de contar con un ascensor que facilita el acceso. En el exterior, se ofrece un entorno seguro con perímetro cerrado, portón automático y estacionamiento para visitantes. Los residentes pueden disfrutar de un salón de fiestas y áreas verdes, ideales para el esparcimiento. Con gastos comunes de UY$5.000, esta propiedad es una opción atractiva para quienes buscan una inversión en una ubicación privilegiada.

Baños

1505459

Apartamento

Venta

54

3

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

1

1986

$5000

I635A3

2026-05-09

Ubicación

150к U$S

Acciones Adicionales

Gloria Inzaurralde Negocios Inmobiliarios
096...066
598...066
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.