Piedras Blancas, Camino General Leandro Gomez 3277, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 61,000

$ ~2,430,000 / + $ 3,390 gastos comunes / U$S 1,271/m2

Dormitorios

3

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

48

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

2 semanas

Vistas

98

Apartamento En Piedras Blancas En Excelente Estado

PRECIO: USD 61.000 GASTOS COMUNES: $3.390 Oportunidad en Piedras Blancas Si estás buscando una opción accesible en el mercado , este apartamento en planta baja es para vos. Se encuentra dentro del complejo Colman, un predio totalmente cerrado y con portero eléctrico, lo que le brinda una excelente seguridad. Una propiedad funcional, cómoda y con gran potencial. Ideal para quienes quieren dejar de alquilar o generar renta. Ubicado en una zona con servicios y buena conectividad hacia el resto de Montevideo. Características principales: *Superficie: 48 m² *3 dormitorios *1 baño *Cocina definida *Living comedor *Parrillero *Muy buen estado general, pronto para entrar Por más información o para coordinar una visita, no dudes en contactarte. ASESOR JAVIER RODRIGUEZ IMPERIUM QUALITY CENTER

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1495594

Apartamento

Venta

48

4

1

Dormitorios

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

3

1

$3390

JYBD72D

2026-05-13

Ubicación

61к U$S

Imperium
59897155754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.