U$S 149,928

$ ~5,970,000 / U$S 4,410/m2

Dormitorios

1

Baños

1

M² edificados

34

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

24

Apartamento 1 Dormitorio En La Blanqueada, 01 Vista

Apartamento de 1 dormitorio en 01 Vista, La Blanqueada.

La unidad ofrece 34 m² propios y 70,5 m² totales, una combinación muy atractiva para quienes buscan un apartamento moderno con buena superficie total, excelente aprovechamiento de espacios y potencial tanto para vivir como para invertir.

01 Vista propone una forma de vida inteligente en una de las zonas con mejor conectividad de Montevideo. Sus unidades incorporan domótica, permitiendo gestionar funciones del hogar desde el celular y sumar confort, eficiencia energética y seguridad al día a día.

El proyecto se destaca por una propuesta completa de amenities: cowork, SUM, miradores 360°, parrillero cubierto y dos semicubiertos, solarium, Wet Spa, gimnasio, parques, bike parking y garajes opcionales.

Ubicado sobre Bulevar José Batlle y Ordóñez, entre Luciano Romero y Cardal, en La Blanqueada, con acceso cercano a transporte, servicios, centros de salud, educación, comercios, restaurantes y áreas verdes.

Proyecto bajo régimen de Vivienda Promovida Ley 18.795. Posibilidad de compra mediante crédito.

Whatsapp ***Referencia Interna : Tera-40133

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

1504076

Apartamento

Venta

71

2

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

1

1

ZDDA72

2026-05-14

Capital Real Estate
+59894343802
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.