Centro, Ejido

U$S 84,000

$ ~3,350,000 / U$S 1,077/m2

Dormitorios

2

Baños

1

M² edificados

78

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

3 semanas

Vistas

95

A Reciclar. Arquitectos, Constructores, Inversores. Ejido Y Durazno. Gran Oportunidad Todo Al Frente. U$s84.000

- Ejido y Durazno.
- A reciclar.
- Casa en Propiedad Horizontal. 78m2
- Entrada totalmente independiente.
- Toda al frente.
- Tiene algunas mejoras: Se comenzó restauración y reciclaje y
se detuvo por razones de fuerza mayor.
- Se proyectó edificar dos apartamentos.
- Instalación de sanitaria en baño y cocina.
- También mantenimiento de paredes.
-Tiene contador de UTE y OSE
- Ideal arquitectos, constructores, o primera vivienda.

Precio: U$S 84.000. Escucha oferta razonable.
Coordine su visita, más rápido por WhatsApp!
(CW248979)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

1487302

Casa

Venta

78

782

Habitaciones

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

3

1

2

A6B3DB

2026-04-22

Ubicación

84к U$S

Ubicación

Montevideo

Dirección

Centro, Ejido

Acciones Adicionales

Miró Inmobiliaria
098551560
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.