Punta Colorada, Calle N 63 Y Calle N 62

U$S 88,000

$ ~3,510,000 / U$S 69/m2

Baños

1

M² edificados

1273

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

3 días

Vistas

6

Venta Terreno En Punta Colorada

Espectacular terreno esquina con importantes vistas al mar y ubicado en uno de los lugares mas buscados de la zona a quienes solo quieren tranquilidad y vista a los cerros.
El terreno cuenta con una superficie de 1273m, frentes amplios de 37 y 15 metros; se encuentra prácticamente limpio y muy parejo.

Vale destacar a su vez que el terreno da frente al espacio libre y arroyo que atraviesa el balneario lo cual es enorme la privacidad con referencia a vecinos y un punto favorable a quienes les gusta apreciar la fauna autóctona.

Coordine su visita

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA Referencia Interna : Tera-2669

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1509662

Terreno

Venta

12732

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

1

B73E83

2026-05-14

Ubicación

88к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Punta Colorada, Calle N 63 Y Calle N 62

Acciones Adicionales

Nefertiti Propiedades
096421421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.