U$S 180,000

$ ~7,170,000 / U$S 180/m2

Baños

1

M² edificados

1001

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

1 semana

Vistas

17

Venta 1001 M2 En RincÓn Del Indio -punta Del Este

Tu Refugio Soñado en Rincón del Indio

Descubre la oportunidad de construir la casa de tus sueños en uno de los destinos más exclusivos de Punta del Este. Este amplio terreno de 1001 m², ubicado a solo 300 metros del mar, te ofrece un lienzo en blanco para diseñar el hogar que siempre has deseado.

Con un frente y fondo de 22 metros, este espacio brinda la flexibilidad necesaria para desarrollar un proyecto que se adapte a tus necesidades. Con un porcentaje edificable del 30% y la posibilidad de construir hasta 3 pisos, tus opciones son infinitas.

Rincón del Indio es conocido por su tranquilidad y belleza natural, convirtiéndose en el lugar ideal para disfrutar de la vida al aire libre y del encanto de la costa uruguaya.

No dejes pasar esta oportunidad única. Consulta con nuestros asesores y comienza a dar forma a tu futuro en Punta del Este. ¡Tu nuevo hogar te espera! Referencia Interna : Tera-41151

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1511144

Terreno

Venta

10012

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

1

F5728D

2026-05-09

Acciones Adicionales

Nieto y Páez
094710072
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.