U$S 580,000

$ ~23,100,000 / U$S 3,537/m2

Dormitorios

3

Baños

2

M² edificados

164

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

3 semanas

Vistas

86

Venta Casa 3 Dormitorios Punta Ballena

Casa en Rinconada Alta - Punta Ballena

Cuenta con 3 Dormitorios 2 Baños
Cocina : Cocina, Living Comedor
Terreno : 636 m2
Edificado : 164 m2

Consulte con nuestros asesores.
Referencia Interna : Tera-4362

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

1496421

Casa

Venta

164

6362

Habitaciones

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

4

2

3

N30771

2026-04-24

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Acciones Adicionales

ANTONINI SÁNCHEZ BIENES RAÍCES
094841324
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.