U$S 160,000

$ ~6,370,000 / U$S 325/m2

Baños

1

M² edificados

493

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

2 semanas

Vistas

95

Local A La Venta En Aigua

Local a la venta en Aigua 493 m2!!

Consulte con nuestros asesores y coordine su visita
Referencia Interna : Tera-7115

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1499699

Local Comercial

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

JE1009

2026-05-01

Acciones Adicionales

Inmobiliaria B&H propiedades
+59...17
598...517
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.