Las Garzas, Las Garzas Departamento De Rocha, Uruguay

U$S 36,500

$ ~1,460,000 / U$S 101/m2

Dormitorios

3

Baños

1

M² edificados

360

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

70

Exclusiva Oportunidad En Las Garzas, Rocha: Propiedad De 360m² , Derechos Posesorios , Ofreciendo 3 Dormitorios Y 1 Baño.

Descubra el potencial de esta encantadora casa costera en Las Garzas, una oportunidad única para personalizar su refugio soñado frente al mar. Esta propiedad de dos plantas, actualmente en fase de terminación, ofrece una base sólida para crear un hogar a su medida. Cuenta con tres cómodos dormitorios y un baño, diseñados para brindar confort y privacidad. El corazón de la casa se realza con una estufa a leña, prometiendo ambientes cálidos y acogedores durante todo el año. En el exterior, disfrute de un parrillero y un horno a leña, ideales para reuniones familiares y entre amigos, creando experiencias culinarias inolvidables bajo el cielo estrellado de la costa. Esta propiedad representa una inversión inteligente y la posibilidad de materializar la casa de sus sueños en un entorno natural privilegiado. Lorena Gauna. Shark.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1495018

Casa

Venta

360

3602

4

Baños

Dormitorios

Distancia al Mar

Referencia

Actualizado

1

3

200 m

BSF9359

2026-05-13

Ubicación

36.5к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Las Garzas, Las Garzas Departamento De Rocha, Uruguay

Comodidades de la propiedad

Parrillero

Acciones Adicionales

Imperium
59897155754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.