U$S 880,000

$ ~35,100,000 / U$S 12,055/m2

Baños

1

M² edificados

73

Tipo de Propiedad

Chacra o Campo

hace más de

3 semanas

Vistas

137

Chacra En Pueblo Edén

Descubre esta exclusiva chacra en la serenidad del Pueblo Edén, ideal tanto como refugio de paz personal como una excelente oportunidad de inversión. Está ubicada a solo 48 km de la ciudad de Punta del Este y a 140 km de Montevideo, abarcando una superficie total de 73 hectáreas con 5965 m², rodeada de pura naturaleza. Es perfecta para aquellos que buscan desconectar del bullicio de la ciudad. No dudes en contactarnos para más información. Referencia Interna : Tera-28

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1496559

Chacra o Campo

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

TC6FC4

2026-04-21

Ubicación

880к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Pueblo Edén

Acciones Adicionales

Paulo Alvez
+59899852240
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.