U$S 293,000

$ ~11,700,000 / U$S 2,930/m2

Dormitorios

4

Baños

2

Garaje o Cochera

2

M² edificados

100

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

109

Casas En Manantiales

Exclusividad en Manantiales ✨
Casa en Balneario Buenos Aires: 4 dormitorios, 2 baños, cocina americana integrada, 100 m² construidos sobre un terreno de 400 m². Espacios luminosos y jardín para disfrutar del aire libre. Perfecta como segunda residencia o inversión de temporada en una de las zonas más codiciadas de la costa uruguaya.

Capacidad hasta 8 personas
Diseño funcional y confort
Alta demanda turística y potencial de valorización

¿Querés visitarla o recibir más info? Hablamos ahora — contactanos y asesoramos tu inversión. ???????? Referencia Interna : Tera-3300

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1495972

Casa

Venta

100

4002

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

4

2

U44B5D

2026-04-29

Ubicación

293к U$S

Lumara
094830520
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.