Piriápolis, Av Francisco Piria Piriápolis

U$S 380,000

$ ~15,200,000 / U$S 2,171/m2

Dormitorios

5

Baños

2

M² edificados

175

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

60

Casa En Venta Piriápolis 5 Dormitorios Y 2 Baños

¡¡EXELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN!!
-Propiedad en 2 plantas a minutos de la playa totalmente amoblada.
Planta baja:
- 3 dormitorios
- 1 baño
Planta alta:
- 2 dormitorios
- 1 baño
-Balcón

715mt² de terreno
175mt² construidos Referencia Interna : Tera-14409

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1499133

Casa

Venta

175

7152

6

Baños

Dormitorios

Distancia al Mar

Referencia

Actualizado

2

5

menos de 1.000 m

J2F421

2026-05-03

Ubicación

380к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Piriápolis, Av Francisco Piria Piriápolis

Comodidades de la propiedad

Estufa a Leña

Acciones Adicionales

SíPUNTA Servicios Inmobiliarios
424...697
598...092
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.