U$S 375,000

$ ~15,000,000 / U$S 2,660/m2

Dormitorios

5

Baños

3

M² edificados

141

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

4 días

Vistas

7

Casa En Venta. Pinares

Descubre esta encantadora casa en Pinares, Punta del Este, un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza natural que ofrece la región. Con 5 amplios dormitorios y 3 baños, esta propiedad es perfecta para familias que buscan confort y funcionalidad.

Ubicada en un terreno de 612 m², la casa cuenta con 141 m² edificados, donde cada rincón ha sido pensado para maximizar la comodidad y el bienestar. La cocina, un lugar de encuentro familiar, invita a crear momentos inolvidables.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en uno de los barrios más deseados de Punta del Este. Consulta con nuestros asesores y descubre cómo esta casa puede convertirse en tu nuevo hogar. ¡Tu oasis te espera! Referencia Interna : Tera-9751

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

1510019

Casa

Venta

141

6122

Habitaciones

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

6

3

5

B693A6

2026-05-13

Ubicación

375к U$S

Todo Punta Inmobiliaria
+59899811232
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.