Portezuelo, Ruta Interbalnearia Km 108

U$S 750,000

$ ~29,900,000 / U$S 3,750/m2

Dormitorios

3

Baños

3

M² edificados

200

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

58

Casa En Venta En Laguna De Los Cisnes, Punta Ballena - Ref : Pbi15806

Casa a estrenar en Laguna de los Cisnes, con privilegiada vista a la laguna y orientación norte, que garantiza excelente iluminación natural durante todo el día.

Implantada sobre terreno de 5.013 m², con 200 m² edificados y estacionamiento. Propiedad apta para mascotas, en entorno tranquilo y exclusivo.

Desarrollada en una planta, cuenta con living comedor amplio, comedor diario y cocina bien equipada. Dispone de 3 dormitorios en suite, todos con vestidor, más toilette.

En el exterior ofrece jardín, piscina, solárium y parrillero con barbacoa, ideales para disfrutar del entorno natural. Terraza con vista y lavadero independiente.

Equipada con losa radiante, estufa a leña y aire acondicionado. Se entrega amoblada.

Es importante tener en cuenta que la información, los datos, gastos y las fotos que se proporcionan en nuestra plataforma pueden no estar actualizados, haber sufrido modificaciones o tener diferencias con la realidad.
En este sentido, te recomendamos que te contactes con nuestros asesores para obtener información actualizada y precisa sobre las propiedades que te interesan.
Referencia Interna : Tera-15806

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

1506428

Casa

Venta

200

50132

Habitaciones

Baños

Dormitorios

Referencia

Actualizado

4

3

3

P27ED5

2026-05-08

Ubicación

750к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Portezuelo, Ruta Interbalnearia Km 108

Punta Ballena Inmobiliaria
+59...631
598...631
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.