José Ignacio, Arenas De Jose Ignacio

U$S 793,000

$ ~31,600,000 / U$S 5,217/m2

Dormitorios

4

Baños

4

Garaje o Cochera

1

M² edificados

152

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

1 semana

Vistas

14

Casa En Complejo Privado, A Estrenar

Tu Refugio en el Paraíso: Casa en José Ignacio

Descubre la esencia de la vida costera en esta exquisita propiedad ubicada en uno de los destinos más codiciados de Uruguay. Esta casa, diseñada para brindar confort y estilo, cuenta con 4 amplios dormitorios, cada uno con su propio baño en suite, garantizando privacidad y comodidad para toda la familia o tus invitados.

La cocina, completamente equipada, se integra perfectamente con los espacios de living y comedor, creando un ambiente ideal para disfrutar de momentos inolvidables. Con un terreno de 239 m² y 152 m² construidos, esta propiedad ofrece un equilibrio perfecto entre amplitud y funcionalidad.

Ubicada en el corazón de José Ignacio, podrás disfrutar de la tranquilidad de la naturaleza y la cercanía a las playas más hermosas de la región.

No dejes pasar la oportunidad de vivir en este paraíso. **Consulte con nuestros asesores y haga de esta casa su nuevo hogar. Referencia Interna : Tera-224542

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1504210

Casa

Venta

152

2392

5

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

4

4

1

G86996

2026-05-08

Acciones Adicionales

Nana Lavagna
+59899440184
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.