San Carlos, Vecinal Aserradero Perez 4

U$S 648,000

$ ~25,800,000 / U$S 18,000/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

36

Tipo de Propiedad

Chacra o Campo

Publicado

3 días

Vistas

7

Campo De 36 Hectareas En Ruta 39

Este campo de 36 hectáreas es una oportunidad única para quienes buscan un espacio amplio y versátil, sin la distancia del asfalto. Casa con 3 dormitorios y 2 baños, es ideal para una familia que valora la comodidad y el contacto con la naturaleza. El acceso asfaltado facilita tanto la construcción de una vivienda como el desarrollo de actividades productivas. El galpón y el tanque de agua añaden valor a esta propiedad, garantizando que todas tus necesidades estén cubiertas. Características Destacadas: Superficie total de 36 ha 3 dormitorios y 2 baños Acceso directo al asfalto Galpón y tanque de agua incluidos cachimba perforacion para pozo de agua realizada 100m costa al arroyo Horarios de contacto 24 horas Lorena Gauna , Shark

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

Baños

1510000

Chacra o Campo

Venta

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Referencia

Actualizado

2

1

JA4383A

2026-05-13

Ubicación

648к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

San Carlos, Vecinal Aserradero Perez 4

Comodidades de la propiedad

Jacuzzi

Parrillero

Terraza

Acciones Adicionales

Imperium
59897155754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.