Balneario Buenos Aires, Calle 25 3700

U$S 101,000

$ ~4,030,000 / U$S 224/m2

Baños

1

M² edificados

450

Tipo de Propiedad

Terreno

Publicado

4 días

Vistas

7

(bpv-bpv-11130) Lote En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Venta de Lote en Balneario Buenos Aires. Muy buen terreno a 70 metros de la ruta 10. Zona en desarrollo 450 m2, con posibilidad de adquirir el terreno de atrás haciendo 900 m2. Gran oportunidad ¡Consulte! XINTEL (BPV-BPV-11130)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1510593

Terreno

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

U46173

2026-05-12

Ubicación

101к U$S

Ubicación

Maldonado

Dirección

Balneario Buenos Aires, Calle 25 3700

Acciones Adicionales

Beba Páez Vilaró
094429604
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.