U$S 220,000

$ ~8,760,000 / + $ 19,000 gastos comunes / U$S 3,284/m2

Dormitorios

2

Baños

2

Garaje o Cochera

1

M² edificados

67

Tipo de Propiedad

Apartamento

hace más de

1 semana

Vistas

20

Apartamento 2 Dormitorios Y Medio - Piso Alto Punta Del Este

? Viví Punta del Este todo el año o invertí con renta asegurada

Apartamento en zona arbolada, piso alto con vista a la Mansa DOBLE TERRAZA Y GARAJE CON BAULERA ?

✔ 2 dormitorios + medio
✔ 67 m² bien distribuidos
✔ 2 terrazas súper disfrutables
✔ Garaje

? Complejo con amenities premium:
Piscina abierta, canchas de tenis, fútbol y básquetbol, barbacoas y amplios espacios verdes.

✨ Ideal para quienes buscan tranquilidad, calidad de vida o una inversión con excelente retorno.

Consulta por más información y agenda una visita !!
Referencia Interna : Tera-2838

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

Baños

1511174

Apartamento

Venta

3

2

Dormitorios

Garaje o Cochera

Gastos Comunes

Referencia

Actualizado

2

1

$19000

O24E20

2026-05-09

Pucurull
094578160
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.