José Ignacio, José Ignacio

U$S 950,000

$ ~37,900,000 / U$S 2,639/m2

Dormitorios

5

Baños

4

M² edificados

360

Año de Construcción

2009

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

87

Alquiler Y Venta De Casa De 5 Dormitorios En José Ignacio

Casa en Arenas de José Ignacio - Jose Ignacio
Ubicado a 50 metros del Mar.
Cuenta con 5 Dormitorios 4 Baños 4 Suites
Cocina : Integrada, Living Comedor
Terreno : 1850 m2
Edificado : 360 m2

Consulte con nuestros asesores.
Referencia Interna : Tera-8743

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1499675

Casa

Venta

360

18502

6

Baños

Dormitorios

Año de Construcción

Distancia al Mar

Referencia

Actualizado

4

5

2009

menos de 100 m

M17636

2026-05-01

Comodidades de la propiedad

Dormitorio de servicio

Estufa a Leña

Piscina

Lavadero

Acciones Adicionales

Machado Inmobiliaria
424...797 099...880 099...143
598...880
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.