U$S 49,000

$ ~1,960,000 / U$S 82/m2

Baños

1

M² edificados

600

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

2 semanas

Vistas

105

Venta Terreno En La Paz, Canelones

Si estás buscando un terreno con potencial de verdad, este en La Paz te va a cerrar por todos lados.
Ubicación estratégica en esquina con triple frente, algo muy poco común y súper valorado a la hora de construir o invertir.

600 m² aprox. de puro potencial
Ideal para:
Vivienda amplia con excelente distribución
Proyecto de inversión (varias unidades, locales, etc.)
Quienes buscan espacio, visibilidad y proyección a futuro

Zona en crecimiento, con cada vez más movimiento y desarrollo
Una relación precio / metros / ubicación difícil de encontrar

Honorarios Inmobiliaria: 3% + IVA

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1495970

Terreno

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

C8A670

2026-04-27

Acciones Adicionales

Living
094315335
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.