Las Piedras, Maria Rosa Vaz, La Paz Departamento De Canelones, Uruguay

U$S 49,000

$ ~1,960,000 / U$S 76/m2

M² edificados

646

Tipo de Propiedad

Terreno

hace más de

3 semanas

Vistas

149

Venta De Terreno De 646 M2 En La Paz Canelones

Ubicado en un entorno tranquilo, María Rosa Vaz y Fraternidad, este terreno en La Paz es la oportunidad que estabas esperando. Con una superficie total de 646 m², ofrece un espacio versátil para construir la casa de tus sueños o un proyecto innovador. Su forma plana y acceso de ripio garantizan una fácil construcción y un acceso cómodo durante todo el año. Disfruta de la comodidad de contar con agua corriente y luz eléctrica, elementos esenciales para cualquier proyecto. Aprovecha esta oferta única que combina ubicación, servicios y posibilidades. Características Destacadas: Superficie total de 646 m² Acceso de ripio Agua corriente disponible Luz eléctrica conectada Terreno plano ideal para construir Comisión inmobiliaria U$S 3000 + IVA Agente Javier Rodríguez Imperium Quality Center

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² del terreno

1487669

Terreno

Venta

6462

Habitaciones

Referencia

Actualizado

1

TACDA01

2026-05-13

Ubicación

49к U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Acciones Adicionales

Imperium
59897155754
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.