Pando, Doctor Andrés Muñoz S/n

U$S 400,000

$ ~16,000,000 / U$S 15,385/m2

Dormitorios

3

Baños

3

M² edificados

26

Año de Construcción

1968

Tipo de Propiedad

Chacra o Campo

hace más de

1 semana

Vistas

39

Venta Chacra 26 Hectareas , Rincon De Pando

Corredor Responsable: - Contacto: Paula Piven Chacra de 26 hectáreas ubicada en Rincón de Pando a minutos de Montevideo. Ideal para emprendimiento productivo agrícola , ganadero o turístico. La propiedad cuenta con casa principal de sólida construcción, con tres dormitorios en suite , amplio living comedor y destacada carpintería en madera, presente en todas las aberturas, que le aporta calidez . El predio dispone de estanque de agua ( para riego o piscina ) , tajamar de 19 millones de litros (a reacondicionar) y galpón con potencial para instalación de cámaras frigoríficas, lo que amplía sus posibilidades productivas MONTE NATIVO El INDICE CONEAT es de207. Ute , Ose y Wifi Cuenta tambien con segunda casa ( para los posibles caseros ) Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

Baños

1504698

Chacra o Campo

Venta

4

3

Dormitorios

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

1968

ZFA15D

2026-05-07

Ubicación

400к U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Pando, Doctor Andrés Muñoz S/n

Acciones Adicionales

RE/MAX
099...347
598...347
Objeto similar