San Luis, Dámaso Antonio Larrañaga Balneario San Luis 5300

U$S 25,000

$ ~996,000 / U$S 72/m2

Dormitorios

1

Baños

1

Garaje o Cochera

1

M² edificados

348

Año de Construcción

1980

Tipo de Propiedad

Casa

hace más de

2 semanas

Vistas

42

Venta Casa Balneario San Luis Un Dormitorio

Corredor Responsable: - Contacto: Leonardo Figueroa SOLAR POSEE UNA CONSTRUCCIÓN DE TECHO LIVIANO 41 MTS 2 EN TERRENO DE 348 MTS2 LIVING COMEDOR. COCINA INTEGRADA. UN DORMITORIO. BAÑO. PARRILLA. COCHERA. REJAS EN LAS ABERTURAS. COMPARTIMOS CON TODOS LOS COLEGAS. COORDINE SU VISITA. Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

M² del terreno

Habitaciones

1500066

Casa

Venta

41

3482

2

Baños

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

1

1

1

1980

TA5791

2026-04-29

Ubicación

25к U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

San Luis, Dámaso Antonio Larrañaga Balneario San Luis 5300

Acciones Adicionales

RE/MAX
094...430
598...430
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.