Colonia Nicolich, Ruta 102 0. Entre Ruta 101

U$S 2,900,000

$ ~116,000,000 / U$S 1,529/m2

Baños

3

M² edificados

1897

Tipo de Propiedad

Local Comercial

hace más de

1 semana

Vistas

21

Local En Venta 0 Ambientes 0 Dormitorios

Venta de LOCAL COMERCIAL + DEPÓSITO CON RENTA en Colonia Nicolich, Canelones. Ubicado sobre Ruta 102, en empalme con Ruta 101, Canelones. A pocos metros del Aéropueto Internaciol de Carrasco. LOCAL COMERCIAL Y DEPÓSITO DE 1.897 Mt2 aproximadamente construidos, en un terreno de 6.175 Mt2. Cuenta con local comercial (SHOWROOM) + Oficinas de 108.2 Mt2, comedor de 20 Mt2. 3 baños + 2 cocinas + 2 vestuarios de 43Mt2. Depósito de 1.726 Mt2. Playa de estacionamiento de 4.278 Mt2. Con una ALTURA de 7.50 metros. Con cerramiento perimetral. Actualmente arrendado. Valor de venta U$S ***. Consulte por financiación. Datos proporcionados por el propietario. Coordine su visita. La ubicación en el mapa es generada de forma automática por lo que puede NO ser correcta, consúltenos. XINTEL (VLD-VLD-4586)

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

1504311

Local Comercial

Venta

1897

Habitaciones

Baños

Referencia

Actualizado

1

3

Y161E5

2026-05-08

Ubicación

2.9м U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Colonia Nicolich, Ruta 102 0. Entre Ruta 101

Comodidades de la propiedad

Calefacción Individual

Cochera

Acciones Adicionales

Vladimir Inversiones Inmobiliarias
095912421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.