Médanos de Solymar, Acapulco & Indiana

U$S 380,000

$ ~15,200,000 / U$S 585/m2

Dormitorios

3

Baños

3

Garaje o Cochera

3

M² edificados

650

Año de Construcción

2019

Tipo de Propiedad

Casa

Publicado

5 días

Vistas

10

Casa En Venta C/ Cochera En Médanos De Solymar

Contacto: Sergio Maubrigades. Hermosa propiedad en una zona de constante crecimiento, ideal para familias que valoran tranquilidad, naturaleza y confort.

Esta encantadora casa se asienta sobre una amplia superficie total de 650 m², de los cuales 247 m² son cubiertos. La propiedad cuenta con una excelente distribución y espacios diseñados para el disfrute familiar, incluyendo un atractivo patio y una refrescante piscina. Su orientación norte asegura luminosidad durante todo el día, creando un ambiente cálido y acogedor.

Características destacadas:
- 3 dormitorios
- 3 baños
- Parrilla
- Cochera para 3 vehículos
- Espacios verdes
- Permite mascotas
- Agua corriente, luz y alumbrado público
- Estacionamiento para visitantes
- Zona escolar cercana

La propiedad ideal para ti y tu familia te está esperando. ¡No dejes pasar esta oportunidad, contactate ya!
Asesor inmobiliario: Sergio Maubrigades
096081204

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

M² edificados

Habitaciones

Baños

1510325

Casa

Venta

247

4

3

Dormitorios

Garaje o Cochera

Año de Construcción

Referencia

Actualizado

3

3

2019

EB7CE7

2026-05-14

Ubicación

380к U$S

Platinum
+59897687948
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.