U$S 1,620,000

$ ~64,500,000

Baños

1

Tipo de Propiedad

Chacra o Campo

Publicado

2 días

Vistas

6

Campo De 162 Hectareas En Estación Pedrera

Frente por la Ruta 11.
Fondo y costados sobre caminos vecinales, no linda con ningún vecino.
Tajamares.
Montes de eucaliptus.
Montes de alamos.
Cañada pequeña.
162 hectareas, no se fracciona.
Coneat 110.
Precio por hectarea: 10.000 dólares
Consulte con nuestros asesores.

Comisión Inmobiliaria x Venta 3% + IVA Referencia Interna : Tera-2597

Detalles de la Propiedad

ID

Tipo de Propiedad

Tipo de Operación

Habitaciones

1509754

Chacra o Campo

Venta

1

Baños

Referencia

Actualizado

1

T7510F

2026-05-14

Ubicación

1.6м U$S

Ubicación

Canelones

Dirección

Canelones

Acciones Adicionales

Nefertiti Propiedades
096421421
Objeto similar
Cargando...
¡Gana dinero refiriendo colegas!

Invita a otros agentes inmobiliarios y gana 10% de comisión por cada promoción que realicen.