Jose Ignacio, La Juanita

U$S 250,000

$ ~9,960,000 / U$S 2,451/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Area

102

Construction Year

2008

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

95

Venta Y Alquiler Casa Tres Dormitorios La Juanita, José Ignacio

Cómoda casa con tres dormitorios, dos baños, living comedor y cocina integrados en un solo ambiente. Aire acondicionado y estufa a leña en el living, en los dormitorios, ventiladores de techo ... 
Lindo jardín todo cercado con techo para el auto con sombra. . 
LHO4643019

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496460

Home

Sale

102

85

4502

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

4

2

3

2008

P83FC7

2026-04-23

Location

250к U$S

LOCATION Real Estate
+59894853999
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.