Palermo, Palermo, Martinez Trueba Y Maldonado

U$S 82,500

$ ~3,290,000 / + $ 2,500 common expenses / U$S 3,300/m2

Bathrooms

1

Area

25

Category

Apartment

more than

3 weeks ago

Views

111

Venta Monoambiente Palermo A Estrenar, Entrega Inmediata

Venta de monoambiente estrenar en Palermo, Martinez Trueba y Maldonado.
Muy bien ubicado en zona de fácil transporte y rodeado de servicios.

Ambiente cómodo con cocina integrada, orientado al frente con orientacion noroeste, muy soleado.
Baño de buen tamaño y muy lindas terminaciones.
Conexion para lavarropas y pre instalacion de aire acondicionado.
Se entrega con cortinas blackout, anafe y campana.

Construccion tradicional.
Unidad ubicada en planta baja

Tender  de uso exclusivo en piso 3
Dos parrilleros de uso comun para 12 unidades.

Obs: Fotos de apartamento como referencia para terminaciones.

Gastos comunes: $1800
Gastos de ocupación: 3%.

Entrega inmediata

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1506489

Apartment

Sale

25

28

Rooms

Bathrooms

Common expenses

Code

Updated

1

1

$2500

EE2690

2026-04-29

Location

82.5к U$S

Location

Montevideo

Address

Palermo, Palermo, Martinez Trueba Y Maldonado

Amenities

WiFi

Living-Dining Room

Pets Allowed

Additional Actions

Rinaldi Propiedades
+59...800
598...800
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.