Punta Carretas, Blanca Del Tabaré 2900

U$S 90,000

$ ~3,590,000 / U$S 2,727/m2

Bathrooms

1

Garage

1

Area

33

Construction Year

2012

Category

Apartment

Published

4 days

Views

7

Venta- Monoambiente Equipado-punta Carretas

Corredor Responsable: -
Contacto: Natalia Saavedra
Monoambiente en Punta Carretas, dentro de Fideicomiso Hotelero

Acceda a un departamento exclusivo, en una de las mejores zonas de Montevideo.
Piso 8, al contrafrente, vista despejada al parque.

Lista para escriturar.
Se incluye el equipamiento completo.
Opción de comprar cochera dentro del Edificio.

Consulte por más información y otras tipologías.

Compartimos con todos los colegas.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1510426

Apartment

Sale

33

1

Bathrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

2012

U5BE43

2026-05-12

Location

90к U$S

Location

Montevideo

Address

Punta Carretas, Blanca Del Tabaré 2900

Amenities

Cable TV Installation

Additional Actions

RE/MAX
59895148431
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.