Palermo, Avenida Gonzalo Ramírez 2090, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 115,000

$ ~4,580,000 / U$S 898/m2

Bathrooms

1

Area

128

Category

Shop

more than

1 month ago

Views

147

Venta Local O Depósito En Parque Rodó

Venta de depósito o local en Parque Rodó. Ubicado en un punto estratétigo de la ciudad. En el Corazón de Parque Rodó. Gonzalo Ramírez y Joaquín de Salterain. Próximo a Rambla.
Excelente conectividad

Propiedad Horizontal con Entrada independiente

Ideal para Centro de distribución, logística, taller, estudio.

23 mts de largo
128 mts de superficie total

1 kitchinette y 1 baño para hacer a nuevos

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

1477094

Shop

Sale

128

128

Rooms

Bathrooms

Sea Distance

Code

Updated

3

1

200 m

SUAF92B

2026-04-14

Location

115к U$S

Location

Montevideo

Address

Additional Actions

BUILDING PROPIEDADES
+59...155 +59...280
598...155
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.