U$S 149,000

$ ~5,940,000 / U$S 366/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Area

407

Construction Year

2017

Category

Shop

more than

2 weeks ago

Views

79

Venta Galpón De 201 M², Jardines Del Hipódromo

Jardines del Hipódromo, calle Ferrara

Excelente espacio para logística, depósito, pequeña industria o talleres.

Con acceso rápido a Ruta 8 y Av. Gral. Flores, facilitando la conectividad con otros puntos de la ciudad y el interior.

Detalle:

- Galpón de 201 m²

- Reglamentación al día

Antigüedad: 2017

Superficie total: 407 m²

Superficie construida: 236 m²

Precio: USD 149.000

Acepta financiamiento contemplando una entrega

Por más información o para coordinar una visita te podes comunicar al ***, por correo a [email protected] o con gusto te recibimos con un café en nuestra oficina en Av. de las Américas 7775 (Edificio Ventura Tower Carrasco).

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1499932

Shop

Sale

407

236

4

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

3

2017

F18005

2026-05-13

Location

149к U$S

LOOP INMOBILIARIA
092...439
598...439
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.