Pocitos, Venta 2 Dormitorios En Pocitos, 26 De Marzo A Pasos De Montevideo Shopping, Wtc Y Rambla

U$S 280,000

$ ~11,200,000 / + $ 18,000 common expenses / U$S 3,500/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Garage

1

Area

80

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

24

Venta 2 Dormitorios En Pocitos, 26 De Marzo A Pasos De Montevideo Shopping, Wtc Y Rambla

Venta | 2 Dormitorios en Pocitos
26 de Marzo – a pasos de Montevideo Shopping, WTC y Rambla
En una de las ubicaciones más buscadas de Pocitos, en la zona alta y a metros de la Rambla, se encuentra este excelente apartamento, con una planta amplia como las de antes, 
El apartamento

Amplio living comedor al frente, con salida a balcón
Ventanales dobles que aportan excelente luz y confort
2 dormitorios con muy buenos placares
2 baños completos
Cocina definida con Comedor Diario, con gran capacidad de guardado y doble mesada
Salida a terraza lavadero

Confort y servicios

Calefacción central por radiadores (fuel oil)
1 lugar de garaje
Portería virtual y presencial

Destacado
Una propiedad que combina ubicación, metraje y calidad constructiva, ideal para quienes buscan vivir Pocitos con espacios reales y confort.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1504710

Apartment

Sale

80

80

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Common expenses

Code

Updated

2

2

1

$18000

G5F230

2026-05-07

Location

280к U$S

Location

Montevideo

Address

Additional Actions

Buysan Real Estate B
096...851
598...851
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.