Barrio Sur, Canelones Y Jose German Araujo

U$S 126,000

$ ~5,020,000 / U$S 3,316/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

38

Construction Year

2025

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

39

Venta 1 Dormitorio Horus Art 4 - Barrio Sur

Venta 1 dormitorio Horus Art 4 - Barrio Sur

El Barrio de las Artes abre lugar a un estilo de vida dónde el protagonista elige cómo vivir. A pasos de la rambla, ciudad histórica de Montevideo y principal epicentro de negocios, hoy podes encontrar lo que estabas buscando.Roomies, parejas, familias, estudios y oficinas.

Precio: USD 126.000

Entrega Enero 2027

Coordina una visita ahora!

Visita nuestra web para enterarte de todas nuestras opciones!

Referencia Interna : Tera-1295

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1511469

Apartment

Sale

38

38

2

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

1

1

2025

NB64A5

2026-05-05

Additional Actions

Albor Propiedades
59897004100
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.