Ciudad Vieja, Zabala Y Piedras, Montevideo

U$S 360,000

$ ~14,400,000 / U$S 18,000/m2

Bathrooms

1

Area

20

Category

Office

more than

3 weeks ago

Views

128

Venta De Oficina En Ciudad Vieja

Oficina que combina elegancia y comodidad en una de las zonas más codiciadas de la ciudad. Con una ubicación privilegiada, este espacio te ofrece la oportunidad de vivir cerca de todo lo que necesitas.

Características:

- Amplios Ambientes: Disfruta de un luminoso living-comedor que se integra perfectamente con la cocina.

- Dormitorios Confortables: Dos habitaciones que garantizan privacidad, perfectas para quienes buscan un espacio de trabajo.

- Terraza Privada: Relájate en tu propia terraza, un oasis urbano donde podrás disfrutar del aire libre y de momentos de tranquilidad.

- Ubicación Estratégica: A pasos de restaurantes, tiendas y transporte público, tendrás todo al alcance de tu mano.

Este departamento es más que una propiedad; es un estilo de vida. No dejes pasar la oportunidad.

¡Contacta con nuestros asesores hoy mismo al teléfono (092) 634 965 para obtener más información y programar una visita!
Referencia Interna : Tera-12183

Property details

ID

Category

Type

Area

1496556

Office

Sale

20

Rooms

Bathrooms

Code

Updated

1

1

WE50E2

2026-04-30

Location

360к U$S

Location

Montevideo

Address

Ciudad Vieja, Zabala Y Piedras, Montevideo

Additional Actions

LIBRA INMOBILIARIA
+59891375198
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.