Cordón, Mercedes Y Magallanes

U$S 160,235

$ ~6,380,000 / U$S 2,861/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

56

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

96

Venta De Apartamento De 1 Dormitorio En Torre Munich, Cordón

¡Venta de apartamento de 1 dormitorio en Torre Munich, Cordón!

Ubicado en Cordón, Mercedes y Magallanes. Excelente conectividad a toda la ciudad, a pasos de arterias principales de la ciudad y rodeado de facultades, plazas y centros comerciales.

8º piso al frente, living comedor con cocina integrada mediante barra, 1 dormitorio y 1 baño.

Garaje incluido en el precio.

Cuenta con beer garden con parrillero y terraza, laundry, gimnasio, solárium y family room.

Amparado por la Ley de Vivienda Promovida.

El precio no incluye gastos de ocupación del 4%, ni honorarios inmobiliarios del 3% + IVA.

*precio con forma de pago contado

¡Consultanos!

REF: P001104

Rooms

1495772

Apartment

Sale

56

38

32

2

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

1

2026

S88FA5

2026-05-14

Location

160.2к U$S

PROP
+59892453222
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.