Malvín, Av. Italia 4500

U$S 132,000

$ ~5,260,000 / + $ 3,500 common expenses / U$S 2,491/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Area

53

Category

Apartment

more than

1 month ago

Views

141

Venta Con Renta Nostrum Malvín 1 Dormitorio

Venta Con Renta de Apartamento 1 DORMITORIO en Malvin, Montevideo.

Apartamento en Venta con Renta en el edificio Nostrum Malvín. Alquilado en $24.250. Contrato hasta diciembre de 2026. Garantía Porto. Por 7 años más no paga impuesto a la renta.

Luminoso apartamento de 1 dormitorio. Living comedor con salida a terraza de uso exclusivo.

Se entrega con un equipo de aire acondicionado en living, placard en dormitorio, calefón y campana.

El edificio cuenta con:
-Hall de doble altura con mobiliario contemporáneo
-Previsión para portería
-Seguridad a través de CCTV-Control de acceso con tarjeta magnética
-Unidades con cerradura digital
-Gimnasio
-Equipamiento fitness exterior
-Juegos para niños
-Parrilleros exteriores pergolados
-2 Sums equipados con parrilleros y cocina integrada
-Espacio co-work
-Pet Garden
-Zen Garden

Honorarios Inmobiliarios: Venta: 3% + IVA

XINTEL (JPD-JPD-1818)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1481486

Apartment

Sale

53

49

2

Bathrooms

Bedrooms

Common expenses

Code

Updated

1

1

$3500

JC8B64

2026-04-26

Location

132к U$S

Location

Montevideo

Address

Malvín, Av. Italia 4500

Etxe Bienes Raíces
598...337
598...337
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.