Pocitos, Libertad 2700

U$S 310,000

$ ~12,400,000 / U$S 1,962/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Area

158

Construction Year

1941

Category

Home

more than

1 week ago

Views

44

Venta Casa Ph 3 Dormitorios Patio Pocitos

Corredor Responsable: -
Contacto: Diego Acosta
Venta Casa PH planta baja con patio en Pocitos .

Excelente propiedad , casa PH independiente ,muy buena ubicación sobre la calle Libertad y Cavia , todos los servicios cerca!!

101 m2 interiores + 57 m2 de patio.

3 dormitorios amplios .
Baño completo + baño social .
Living comedor
Cocina definida con estar diario y salida a gran patio con parrillero y lavadero.

Excelente estado de conservación!!

Sin gastos comunes.

Comisión inmobiliaria : 3% + IVA.

Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1505495

Home

Sale

158

101

1582

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

4

1

3

1941

PE7748

2026-05-05

Location

310к U$S

Location

Montevideo

Address

Pocitos, Libertad 2700

Additional Actions

RE/MAX
099...475
598...475
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.