Cordón, Magallanes Y La Paz

U$S 118,000

$ ~4,700,000 / U$S 1,124/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

1

Area

105

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

66

Venta Casa CordÓn Dos Dormitorios. Azotea.

Se vende PH totalmente independiente. Cuenta con recibidor, livingcomedor, hall de distribución, dos dormitorios, baño, lavadero y cocina. En la planta alta tiene dos altillos que conducen a la azotea transitable. 
Iluminada y cómoda.
Contribución inmobiliaria anual $4344.
Apto para banco.
Toda la información de este aviso fue proporcionada por los propietarios y está a entera revisión de los interesados.
Agente inmobiliaria
Stefany Paez
093 850 101

Living comedor, Dormitorios totales, Cocina definida, Comedor diario, Cuarto de lavandería, Total de Baños

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1499550

Home

Sale

105

105

2752

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Code

Updated

3

1

2

L66DD7

2026-05-08

Location

118к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, Magallanes Y La Paz

Additional Actions

Brickell Inmobiliarios
093...101
598...101
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.