Brazo Oriental, Andrés Lamas 3800

U$S 230,000

$ ~9,160,000 / U$S 1,394/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

1

Garage

2

Area

165

Construction Year

1945

Category

Home

Published

5 days

Views

10

Venta Casa 3 Dormitorios, Garaje Y Fondo

Venta Casa 3 Dormitorios, gran jardín. Brazo Oriental, Montevideo
Cómoda casa en muy buena ubicación! Próxima a San Martín y Luis A. de Herrera con servicios y transporte en la zona. Propiedad Horizontal completamente independiente con posibilidades de ampliación. Casa de tres dormitorios. Living comedor amplio con claraboya. Los dormitorios tienen todos ventana. Uno de ellos al frente y dos con ventana al patio. Cocina semi integrada al living. Baño completo. Garaje amplio y cochera. Fondo con parrillero de 45m².

No dude en consultar!

. Caracteristicas: GARAJE, LIVING COMEDOR, APTO PARA FAMILIAS/NI?OS, CERRAMIENTO PTRAL, PERMITE MASCOTAS, PLACARD EN COCINA, COCINA

XINTEL (IGR-IGR-147)

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1510364

Home

Sale

165

118

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

3

2

1945

S6385F

2026-05-12

Location

230к U$S

Location

Montevideo

Address

Brazo Oriental, Andrés Lamas 3800

Amenities

Barbecue Area

Kitchen Cabinet

Patio

Living-Dining Room

Additional Actions

INGAR
097075252
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.