Jacinto Vera, Doctor Gustavo Gallinal 1921, Montevideo Departamento De Montevideo, Uruguay

U$S 255,000

$ ~10,200,000 / U$S 2,125/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

120

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

110

Venta Casa 3 Dormitorios C/cochera Jacinto Vera

Descubre el hogar que siempre soñaste, una casa de dos plantas que combina comodidad y estilo en cada rincon. Perfecta para disfrutar en familia y con amigos.

Esta hermosa propiedad cuenta con un amplio patio y una barbacoa ideal para tus reuniones ,

Su distribucion incluye un luminoso living con estufa de alto rendimiento , un estar diario con cocina semi integrada , 3 dormitorios con vestidos y 2 baños completos.

La propiedad para ti y tu familia te esta esperando!

No dejes pasar esta oportunidad, contactate ya!

MG Bienes Raíces

Alquileres – Ventas – Tasaciones – Administraciones
***

www.mgbienesraices.com.uy

Londres 3401A, Montevideo – Uruguay

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Terrain

1496602

Home

Sale

120

120

1502

Rooms

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Code

Updated

4

2

3

1

GF2C474

2026-04-26

Location

255к U$S

MG Bienes Raices
+59894506777
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.