Los Olivos, Camino Gigantes Y Camino Carrasco

U$S 1,590,000

$ ~63,300,000 / + $ 25,000 common expenses / U$S 3,347/m2

Bedrooms

4

Bathrooms

3

Area

475

Construction Year

2017

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

125

Venta Casa 4 Dormitorios Barrio Los Olivos Garaje X3 Piscina

- INMOBILIARIA MONYMAR -

LOS OLIVOS, próximo a todos los servicios, Carrasco Polo, St. Patrick´s College, Portones Shopping y Portal Brunel... HERMOSA CASA MEJOR QUE A ESTRENAR. 2 PLANTAS.

Planta Baja: Living comedor con hogar, cocina integrada con barra, placares aéreos y bajo mesada, horno, anafe y campanabaño social, 2 DORMITORIOS con placares (1 en suite), BAÑO social. Aire acondicionado central.

Planta Alta: 2 DORMITORIOS (1 en suite con vestidor), 2 baños completos (uno en suite), AMPLIA TERRAZA TRANSITABLE... Gastos comunes $ 25.000. Caldereta a gas para la calefacción y para el agua caliente.

FONDO VERDE CON PARRILLERO TECHADO Y PISCINA. GARAJE PARA 3 AUTOS.

(ca 11549)

Rooms

1496494

Home

Sale

475

475

9542

5

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Common expenses

Code

Updated

3

4

2017

$25000

S282D6

2026-05-14

Location

1.6м U$S

Location

Montevideo

Address

Los Olivos, Camino Gigantes Y Camino Carrasco

Amenities

Barbecue Area

Swimming Pool

Heating

Additional Actions

Monymar
59824802481
+59899926115
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.