Cordón, Joaquin De Salterain 1400

U$S 185,000

$ ~7,370,000 / U$S 1,156/m2

Bedrooms

3

Bathrooms

2

Garage

1

Area

160

Construction Year

1992

Category

Home

more than

2 weeks ago

Views

108

Venta Casa Cordon 3 Dormitorios

Corredor Responsable: -
Contacto: Karina Bonilla
Casa en Cordón con gran potencial de reciclaje.

Cuenta con 3 dormitorios, 2 baños y cómoda distribución.
Dispone de patio con barbacoa, ideal para disfrutar al aire libre.
Actualmente el garage se encuentra integrado, cerrado, con posibilidad de volver a adaptarlo como cochera.

Living comedor con estufa a leña .
Una excelente oportunidad para reciclar y revalorizar en una ubicación estratégica, próxima a servicios, centros de estudio y locomoción.
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Rooms

1499888

Home

Sale

160

140

1602

4

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

2

3

1

1992

RDB2C9

2026-04-30

Location

185к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, Joaquin De Salterain 1400

Additional Actions

Karina Bonilla ReMax
097...135
598...135
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.