Punta Carretas, Luis Franzini 900

U$S 335,728

$ ~13,400,000 / U$S 4,304/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

2

Area

78

Construction Year

2025

Category

Apartment

more than

1 week ago

Views

44

Venta Apto 2 Dormitorios Punta Carretas Terraza

Corredor Responsable: -
Contacto: Viviana Romanos
Apartamento a estrenar, unidad 1002 en Park Square Franzini, de 2 dormitorios

Cocina integrada con barra, living comedor con salida a la terraza de 11 m².
El dormitorio principal con baño en suite. Segundo dormitorio y segundo baño completo.

Se entregan con horno, anafe, campana, aire acondicionado y placares en dormitorios.
Excelentes terminaciones y diseño.

El edificio cuenta con parrillero pergolado con vista 360º, patio abierto, gym y seguridad 24 h. También tiene Bike parking y Laundry.

Conexiones 5%.

Compartimos con todos los colegas.

Comisión inmobiliaria 3% + IVA
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

1505787

Apartment

Sale

78

3

Bathrooms

Bedrooms

Construction Year

Code

Updated

2

2

2025

S29FC9

2026-05-05

Location

335.7к U$S

Location

Montevideo

Address

Punta Carretas, Luis Franzini 900

Additional Actions

RE/MAX
099...153
598...153
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!