U$S 160,000

$ ~6,370,000 / U$S 263/m2

Bedrooms

2

Bathrooms

3

Garage

5

Area

608

Construction Year

1970

Category

Home

more than

3 weeks ago

Views

127

Venta Apatamento Y Galpón, Cerro.

CONTACTO: ANA SENDIC CEL: (+598) ***

Se vende galpón con apartamento, más dos apartamentos sobre calle Turquía, esquina Berna,

490 m2 construidos, 118 m2 de patio.

Subsuelo:

Ingreso por rampa, galpón de 304 m2 con apartamento.

Comedor, baño con duchas y parrillero.

En planta:

Monoambiente con aire acondicionado.

Apartamento de 1 dormitorio, con estufa a leña.

Gran galpón/garaje con lugar para unos 5 vehiculos.

Entrada de vehículo tanto al subsuelo como a planta.

118m2 libres.

Acepta banco.

Se comparte con todos los colegas!

Comisión inmobiliaria 3% + IVA.

Contamos con servicio notarial de gestoría.

Socio CIU N.º 1348.

Property details

ID

Category

Type

Area

Built Area

Rooms

1486779

Home

Sale

608

490

3

Bathrooms

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

3

2

5

1970

TEA7AB

2026-05-13

Location

160к U$S

Sou Negocios Inmobiliarios
+598 98 483 682
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.