Cordón, Magallanes 1500

U$S 128,000

$ ~5,100,000 / U$S 2,844/m2

Bedrooms

1

Bathrooms

1

Garage

1

Area

45

Construction Year

2026

Category

Apartment

more than

2 weeks ago

Views

98

Venta Apartamento Un Dormitorio Cordon

Corredor Responsable: -
Contacto: Gastón Nicolás Levy
VENTA APARTAMENTO UN DORMITORIO EN CORDON

ESTRENA DICIEMBRE 2026

Se vende apto de un dormitorio, en la zona de Cordón.

Se trata de un apartamento de 40 m2 con terraza de 5m2.

Terminaciones:

Ventanas DVH
Piso vinílico
Anafe
Campana
Aire Acondicionado

Gatos de ocupación: 5%
Cada Oficina es de propiedad, gestión y desarrollo independiente
La presente publicación describe las características esenciales del inmueble, debiéndose consultar al responsable de la operación por la eventual actualización de las medidas, descripciones arquitectónicas y funcionales, servicios, impuestos, precios y demás información, cuyos valores son aproximados.

Property details

ID

Category

Type

Area

Rooms

Bathrooms

1495764

Apartment

Sale

45

2

1

Bedrooms

Garage

Construction Year

Code

Updated

1

1

2026

W4026B

2026-04-28

Location

128к U$S

Location

Montevideo

Address

Cordón, Magallanes 1500

Additional Actions

RE/MAX
59895148431
Similar object
Loading...
Earn money by referring colleagues!

Invite other real estate agents and earn 10% commission for every promotion they make.